ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вы приняли решение стать участником Движения "Школа безопасности" и хотите участвовать в нащих проектах, присоединяйтесь!

ШАГ 1. Заполни анкету участника  - анкета:  Скачать файл: anketa-sayt.docx [12,47 Kb] (cкачиваний: 19)
Посмотреть онлайн файл: anketa-sayt.docx

ШАГ 2: отправь анкету по адресу:  school-of-safety@mail.ru

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС У НАС УЧРЕЖДЕНЫ НАГРАДЫ:

МЕДАЛЬ "25 лет Школе безопасности" - положение о медали:  Скачать файл: 25-let-shb.docx [185,92 Kb] (cкачиваний: 9)
Посмотреть онлайн файл: 25-let-shb.docx

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК  "ОТЛИЧНИК" - положение:  Скачать файл: otlichnik-shb.docx [153,72 Kb] (cкачиваний: 6)
Посмотреть онлайн файл: otlichnik-shb.docx

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК "ЛИДЕР" - положение: Скачать файл: lider-shb.docx [145,28 Kb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: lider-shb.docx

ПРОЦЕДУРА

включения в единый реестр участников ВДЮОД «Школа безопасности»

1. Для включения в реестр регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» коллективного члена (кружок «Школа безопасности», «Юный спасатель», «Юный водник», «Юный пожарный», кадетский класс и т.п.) Совет регионального отделения готовит Постановление, которое направляет вместе с формой реестра на данного участника в Центральный совет.
  2. Центральный совет, на основании решения, вносит в единый реестр ВДЮОД «Школа безопасности» участника и выдает сертификат о коллективном члене установленного образца.

Свидетельсвто участника ШБ - Скачать файл: svidetelsvto-uchastnika-shb.pdf [4,43 Mb] (cкачиваний: 481)
Посмотреть онлайн файл: svidetelsvto-uchastnika-shb.pdf

Постановление №24 Реестр ЕАО - Скачать файл: postanovlenie-24-reestr-eao.pdf [163,41 Kb] (cкачиваний: 226)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-24-reestr-eao.pdf