ПРОЦЕДУРА

включения в единый реестр участников ВДЮОД «Школа безопасности»

1. Для включения в реестр регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» коллективного члена (кружок «Школа безопасности», «Юный спасатель», «Юный водник», «Юный пожарный», кадетский класс и т.п.) Совет регионального отделения готовит Постановление, которое направляет вместе с формой реестра на данного участника в Центральный совет.
  2. Центральный совет, на основании решения, вносит в единый реестр ВДЮОД «Школа безопасности» участника и выдает сертификат о коллективном члене установленного образца.

Свидетельсвто участника ШБ - Скачать файл: svidetelsvto-uchastnika-shb.pdf [4,43 Mb] (cкачиваний: 21)
Посмотреть онлайн файл: svidetelsvto-uchastnika-shb.pdf

Постановление №24 Реестр ЕАО - Скачать файл: postanovlenie-24-reestr-eao.pdf [163,41 Kb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-24-reestr-eao.pdf