КРЫМСКОЕ региональное отделение

Группа "В контакте" - https://vk.com/schoolbezopasnosti

Школа безопасности – 2019

Фото
16-18 мая 2019 года, при поддержке главного управления МЧС России по Республике Крым, ГБУ ДО РК "КРЫМПАТРИОТЦЕНТР" на базе подготовки сотрудников МЧС России "Опушки" Симферопольского района, прошли вторые региональные соревнования «Школа безопасности – 2019».

В соревнованиях приняли участие свыше 90 участников двух возрастных категориях из 10 команд региона.

«Полоса выживания», «пожарная эстафета», «кросс», «комплексные силовые упражнения», «стенгазета», «визитка» - именно эти этапы пришлось пройти под строгим и честным судейством и показать высокий уровень командной работы, силы духа и нашим ребятам из Симферопольского района.

Шестой - Кадетский класс МЧС МБОУ "Гвардейская школа №1" (директор-     А.И. Шепченко, руководитель команды - С.А. Гаврильчук)  в данных соревнованиях занял второе общекомандное место:

Олейник Евгений;

Тихонова Анастасия;