Открытый урок для школьников города Волгодонска

Несмотря на повышение температуры всё ещё находятся люди, которые выходят на лёд водоёмов.  В связи с этим сотрудники 1 отряда  ФПС по Ростовской области  и добровольцы Ростовского регионального отделения  РОССОЮЗСПАСа – студентами-спасателями  ДГТУ   в городе Волгодонске, провели открытый урок для школьников города  на территории 26 ПСЧ. В ходе мероприятия студенты-спасатели  рассказывали школьникам о правилах безопасности на льду и оказании первой помощи пострадавшему, а сотрудники пожарной части напомнили   о правила пожарной безопасности,   первичных средствах тушения пожаров. После этого ребятам была  проведена экскурсия по пожарной части. В завершении занятия малыши получили красочные памятки.
  Надеемся , что данные занятие позволят сократить количество несчастных случаев