День открытых дверей "Научись спасать жизнь"

27 марта 2018 года прошёл День открытых дверей "Научись спасать жизнь" в Томском базовом медицинском колледже.

Члены РОССОЮЗСПАСа, Студенческий спасательный отряд медиков, провели площадку «Научись спасать жизнь».

Медик и спасатель - это героические профессии, призванные стоять на страже спасения и сохранения жизни и здоровья людей! Площадку посетили школьники и их родители Томской области. Для них подготовили мастер-классы работы скорой медицинской помощи: сердечно-легочная реанимация, транспортировка пострадавшего, остановка кровотечения, действия при несчастных случаях, в целом, работа медицинских сестер/братьев и фельдшеров. Наши гости принимали активное участие и учились приемам оказания первой помощи.

#Томск #НаучисьСпасатьЖизнь #РОССОЮЗСПАС #Регион70 #ВСКС #ТБМК #СтуденческийСпасательныйОтрядМедиков