Реализован проект "Школа первой помощи"

Завершился цикл семинаров проекта "Школа первой помощи". Мы обучили преподавателей ОБЖ Ленинского района практическим навыкам оказания первой помощи и дали им хорошую теоретическую опору. Все участники получили сертификаты от НИПКиПРО и "Школы безопасности". Благодарим слушателей за обратную связь и положительный отзыв! В рамках проекта подготовку прошли учителя ОБЖ, а затем и команды школьников Ленинского района.
24-го ноября состоялся заключительный этап проекта - соревнования по первой помощи среди школьников.
На соревнованиях царила дружественная атмосфера. Все участники серьезно отнеслись к подготовке и крайне уважительно друг к другу. Выступление команд прошло на высоком уровне, ребята выглядели очень достойно, приятно удивив судей. Призовые места разделили между собой: 1-е место - СОШ №20, 2-е место - СОШ №40 и 3-е место - СОШ №188.
Соревнования прошли при поддержке:
Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии
г. Новосибирска.
Также благодарим за помощь в организации соревнований
ГКУ НСО «Центр ГОЧС и ПБ НСО»,
Администрацию Ленинского района г.Новосибирска,
НИПКиПРО,
МБУ МЦ «Зодиак» ТСО "Панда",
СОШ №188,
НТЦ «Экологическая безопасность Сибири»
и, конечно же, Гусева Аркадия Фёдоровича!