мероприятие

6 февраля 2018 года на акватории Финского залива, бухта Советская, близ пляжа гп Советский Выборгского района Ленинградской области было проведено мероприятие по правилам поведения на водных объектах в зимний период, спасению и самоспасению при ЧС. В мероприятие приняли участие представители администрации МО "Советское городское поселение" и МО «Высоцкое городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, сотрудники ОНДиПР Выборгского района УНДиПР ГУ МЧС России по ЛО, сотрудники ПАСФ города Выборга, активисты Ленинградского областного и Санкт-Петербургского региональных отделений РОССОЮЗСПАС, студенты Санкт-Петербургского ГБПОУ "Пожарно-спасательный колледж "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей", учащиеся МБОУ «СОШ № 12»  города Высоцк, учащиеся МБОУ «СОШ г.п. Советский», ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) – Шило Галина Игоревна,  а так же  волонтеры Сводного Отряда Невского Десанта "Сердце Севера".