СОВСЕМ СКОРО СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ФОРУМ ЛИДЕРОВ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-07-2019, 23:58 200 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры / Конкурсы

СОВСЕМ СКОРО СОСТОИТСЯ

ПЕРВЫЙ ФОРУМ ЛИДЕРОВ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

С 8 по 11 августа 2019 года в г. Ижевске Удмуртской Республики состоится Форум лидеров «Школа безопасности» (далее – Форум) - всероссийский проект, реализуемый на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.

Цель: обмен опытом и стимулирование деятельности лидеров-добровольцев Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" - детско-юношеского крыла РОССОЮЗСПАСа

ЛИДЕР -  это фундаментальное качество человека, которое стоит в основе всей пирамиды лидерской фигуры.

Форум лидеров "Школа безопасности" предназначен для комфортного общения и обмена информацией, демонстрации программ и проектов в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности, выработки единых комплексных программ, внедрения инновационных проектов.

В Форуме примут участие лидеры Движения "Школа безопасности", победители и призеры всероссийских конкурсов, ветераны и заслуженные спасатели.

Место проживания и основных мероприятий Форума – 426072, г. Ижевск, ул. Ленина, 132, санаторий-профилакторий «Сосновый».

Заезд участников – 8 августа 2019г. до 12.00

1. На форум согласно Положения о Форуме приглашаются:

- победители и призеры Научно-практической конференции «Визитная карточка проекта лидера Движения «Школа безопасности»:

Регион

1.

Полина Васильева, проект "Обучение с увлечением"

2.

Черных Татьяна Анатольевна, проект «Команда Вертикаль»

Пермский край, город Кунгур

3.

Обертинская Александра, «Одеяло мира»

г. Москва

- победители и призеры открытого конкурса «Лидер движения «Школа безопасности»:

Регион

13.

Пинахин Денис Игоревич

Калужская область

- председатели региональных отделений ВДЮОД «Школа безопасности», имеющие звания «Лучшее региональное отделение 2016-2018гг»;

- делегаты II Конференции ВДЮОД «Школа безопасности».

Участникам Форума:

Для участия в конкурсной программе иметь при себе материалы для подготовки статьи в СМИ по темам:

- «Лидер движения «Школа безопасности» и его деятельность в регионе;

- «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались или о том, что нас объединяет!»;

- «Как я стал лидеров Движения «Школа безопасности» и что для меня это значит!»

- «Школа безопасности» - школа жизни для детей и взрослых.

Для подготовки стенгазеты: допускается до 5 фотографий, размером не более 10х15см, логотипы и флаги – не более 3шт., вырезки из газет и журналов – не более 3 шт.

Для обеспечения безопасности для участия в спортивных мероприятиях Форума необходим спортивный костюм с длинным рукавом и спортивная обувь.

Оборудование, пожарно-спасательное вооружение, тренажеры и т.п. обеспечивается организаторами.

Желаем всем участникам удачи и вдохновения! До встречи на первом Форуме лидеров «Школа безопасности»!