Заседание Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 24-05-2019, 13:37 225 Всероссийские новости / Региональные новости

Заседание Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности»

22 мая 2019г. в г. Москва состоялось заседание Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности».

На заседании Центрального совета рассмотрены вопросы в соответствии с повесткой дня:

Об организации и проведении II Конференции Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

О подготовке и формировании материалов отчетного доклада о деятельности ВДЮОД «Школа безопасности»  за период 2014-2019гг. и работе Центрального совета Движения.

О проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности ВДЮОД  «Школа безопасности» за отчетный период.

О ходе подготовки и решении вопросов по организации и проведению  Всероссийских мероприятий, посвященных 25-летнему юбилею ВДЮОД   «Школа безопасности».

Заслушаны отчеты о проведении заключительного этапа Всероссийской олимпиады среди школьников по основам безопасности жизнедеятельности и Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство.

Принято решение о созыве II Конференции ВДЮОД «Школа безопасности» на 10 августа 2019г. в г. Ижевске Удмуртской Республики.

21 июня 2019г. в г. Москве состоится итоговое мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею – БЕНЕФИС ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ.

На Центральном совета утверждены:

Юбилейная медаль ВДЮОД «Школа безопасности» - «25 лет Движению Школа безопасности»;

Памятные знаки: «Лидер» и «Отличник» Движения «Школа безопасности»;

- макет книги «Школа безопасности. Вчера, сегодня, завтра».