ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ РИСУНОК

НАДЕЖДА ЕРШОВА 13-05-2019, 15:41 163 Всероссийские новости / Региональные новости / Конкурсы

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ РИСУНОК

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС Росс в условиях ЧС природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, проведен Конкурс на лучший рисунок, посвященный 370-летию пожарной охраны, среди участников ВДЮОД «Школа безопасности» и детей сотрудников, гражданского персонала и работников МЧС России.

По итогам конкурса в возрастной категории до 7 лет победителем признана работа Тарасова Сергея Викторовича,  бронзовым призером в возрастной категории 8-14 лет признана работа Картамыщевой Арины Николаевны, а в возрастной категории 15-18 лет победу одержала работа «Пожар в городе» Суйковой Анастасии Алексеевны.

Всех побе6дителей и призеров поздравляем! Грамоты и призы ребятам вручат по месту жительства.

Работы всех ребят конкурса, посвященного 370-летию пожарной охраны,  примут участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса Калейдоскоп «Школа безопасности». И кто знает, может на этом конкурсе победу одержит кто-то другой!

ПРОТОКОЛ :  Скачать файл: protokol-zasedaniya-org_-komiteta-po-konkursu-risunka.pdf [645,48 Kb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: protokol-zasedaniya-org_-komiteta-po-konkursu-risunka.pdf