Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - АБЛЯКИМ ИСЛЯМОВИЧ АСАНОВ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 9-04-2019, 18:28 74 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - АБЛЯКИМ ИСЛЯМОВИЧ АСАНОВ

Заместитель капитана команды - Асанов Абляким  - воспитанник Петра Склярова, председателя Севастопольского регионального отделения Движения «Школа безопасности». Неоднократный победитель и призёр городских соревнований «Школа Безопасности», спортивному туризму, скалолазанию и спелеотехнике, Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, а по пожарной эстафете занимали 1-е места на соревнованиях ШБ и ЮП как Южного федерального округа, так и Всероссийских: в 2016 году – на V Всероссийском полевом лагере «Юный пожарный», в 2017 году – на ШБ ЮФО в г. Волгоград и в 2018 году, на ЮП ЮФО в г. Евпатория. Представлял город-герой Севастополь на соревнованиях по разным видам спорта в городах: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Волгоград, Симферополь, Евпатория, Керчь, Сыктывкар (Республика Коми) и др.

Проживает в селе Орлиное, студент Севастопольского Государственного университета.