Знакомьтесь! Лидеры Движения «Школа безопасности» - АЛИНА САВВИНА и РЯЗАНОВА ДАРЬЯ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 1-04-2019, 20:09 343 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь! Лидеры Движения «Школа безопасности» -

АЛИНА САВВИНА и РЯЗАНОВА ДАРЬЯ

Саввина Алина (на фото справа)- председатель Ефремовского волонтерского отряда "Союз противодействия ЧС". Активно участвует в акциях, направленных на агитацию безопасного образа жизни детей и взрослых. ответственна, коммуникабельна. Увлекается фотографией и журналистикой. Для своих активистов является примером. Хороший помощник руководителя по вопросам организации.

Рязанова Дарья (на фото слева)- активистка Ефремовского Движения «Школа бехопасности». Даша отличается своим позитивом, неординарностью. Она принимает участие в мероприятиях, вовлекая новых участников. Она заражает своим оптимизмом и умеет привлечь интерес к своему делу у многих ребят.