Знакомьтесь лидер движения «Школа безопасности» - ЛАРА ЗАВРАЖНЕВА

НАДЕЖДА ЕРШОВА 1-04-2019, 14:48 121 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь лидер движения «Школа безопасности» - ЛАРА ЗАВРАЖНЕВА

Завражнева Лара - член волонтерского отряда МГО ВДЮОД «Школа безопасности» Москва-Запад, редактор детской газеты «Школа безопасности».

Много лет   занималась в окружном Клубе юных пожарных-спасателей и была редактором детской газеты «Огнетушитель», где вела свою рубрику «Вредные советы». На протяжении десяти дет была участником   городских и   выездных профильных смен «Юные друзья пожарных».

В составе творческого коллектива была активным участником мероприятий по линии МЧС России, победителем городского фестиваля «Таланты и поклонники», всероссийского фестиваля «Звезда Чернобыля».

В составе команды была призером   Первого Всероссийского конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

Член медиашколы Российского движения школьников и участник Школы вожатых. Призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» 2017 года. На протяжении   нескольких лет является победителем Международного форума «Одаренные дети».

Является помощником   судьи на этапах игр-кругосветок   по безопасности в рамках целевой программы «Социум. Культура. Безопасность», владеет основами пожарно-спасательной деятельности   и работы с   ПТВ.

Активный участник ВДЮОД «Школа безопасности», не раз награждалась по итогам   конкурсов Движения.

В составе волонтерского отряда с момента   создания и является   активным участником   всех событий: патриотическая акция «Наследник Победы», Московская летняя городская смена   и выезд в смены РДШ для проведения Дней безопасности, Уроки безопасности в детских садах города и организация этапов городского смотра школьных ПСО.

Имеет благодарности от Российского движения школьников, ВДЮОД «Школа безопасности» и РОССОЮЗСПАСа.