ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 1-04-2019, 12:58 361 Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы / Конкурсы

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС Росс в условиях ЧС природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, проводится Конкурс на лучший рисунок, посвященных 370-летию пожарной охраны, среди участников ВДЮОД «Школа безопасности» и детей сотрудников, гражданского персонала и работников МЧС России.

В срок до 12 апреля 2019г. конкурсные работы принимаются в  Центральном совете  по адресу: г.Москва, ул. Соловьиная роща, 8, 125466.

Телефон для справок. +7-965-139-0105

Положение о конкурсе здесь:  Скачать файл: rasporyazhenie-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-konkurse-risunka.pdf [466,17 Kb] (cкачиваний: 109)
Посмотреть онлайн файл: rasporyazhenie-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-konkurse-risunka.pdf