Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ОБЕРТИНСКАЯ НАТАЛИЯ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 30-03-2019, 17:03 114 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ОБЕРТИНСКАЯ НАТАЛИЯ

Наталия Обертинская - член волонтерского отряда МГО ВДЮОД «Школа безопасности» Москва-Запад.

На протяжении 8 лет занималась в окружном Клубе юных пожарных-спасателей, была сначала участником  городских и  выездных профильных смен в Смоленской области и Подмосковье, а затем выезжала в качестве младшего инструктора, где помогала проводить учебные занятия по первой помощи  и основам пожарно-спасательного дела.

Как младший инструктор была помощником судьи на этапах открытых смотрах-конкурсах целевой программы «Социум. Культура. Безопасность», владеет навыками первой помощи , работы с туристическим оборудованием и ПТВ.

В составе команды была призером Всероссийского конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» и городских соревнований по первой помощи.

Прошла курс молодого бойца Юнармии.

Активный участник ВДЮОД «Школа безопасности», не раз награждалась по итогам творческих конкурсов Движения.

В составе волонтерского отряда с момента   создания и является   активным участником  всех событий: патриотическая акция «Наследник Победы», Московская летняя городская смена   и выезд в смены РДШ  для проведения Дней безопасности, Уроки безопасности  в детских садах города и организация этапов городского смотра  школьных ПСО.

Имеет благодарности от  Российского движения школьников и РОССОЮЗСПАСа.

Собирается после окончания школы продолжить работу с детьми  и обучаться в педагогическом вузе.