Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ЭЮБОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-03-2019, 22:57 145 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности»  - ЭЮБОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Мои мысли и убеждения

Что главное в жизни? - спросил человек

У Бога, что в небе высоком.

Любовь и вера! - ответил Бог.-

Они супротив всех пороков.

Любовь и вера ведут тебя

По жизни, ступеням успеха.

Они с тобою будут всегда

До окончания века.

Образование: Орехово-Зуевский педагогический институт по специальности «Русский язык и литература».

Курсовая подготовка: Педагогический колледж №6 «Парциальные программы математического развития и обучения грамоте в соответствии с новыми ФГОС», 72ч., 2014г.; курсы МИОО «Инновационная деятельность в дополнительном образовании», 2009г.; курсы МИОО, «Технология общения со школьниками», 2007г.

Квалификация: Педагог высшей квалификационной категории.

Дополнительная образовательная программа культурологической направленности. Объединение: «Основы риторики».

Многие годы возглавляла Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Можайский», сегодня реализует себя  в общественной деятельности. Московская смена «В ритме РДШ» с обязательной площадкой «Мозаика безопасности», организованной участниками Движения из г. Москвы, обучает на своих занятиях детей, отдыхающих в летних оздоровительных учреждениях. Здесь «заводилой» стала заместитель председателя совета Московского городского отделения Эюбова Людмила Викторовна – кандидат педагогических наук. По ее инициативе в городе Москве реализуется проект «Социум, культура, безопасность».