Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ЯНИНА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-03-2019, 22:10 74 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности»  - ЯНИНА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА

Председатель Еврейского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Янина Диана  Владимировна тринадцать  лет возглавляет областной Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности и активно ведет общественную деятельность, не только как руководитель, но и как организатор мероприятий, опытный наставник и «верная подруга» в походах, соревнованиях и выездах с ребятами.

Образование высшее. Окончила Уссурийский Государственный педагогический институт по специальности «Учитель математики, информатики и вычислительной техники».

В системе гражданской обороны работает с декабря 2004 года г. В 2016 году прошла обучение в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по программе «Обучение населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».

Стаж педагогической работы — 27 лет.

Благодаря ее стараниями Бронзовыми призерами международных соревнований «Юный спасатель» в 2017 году стала команда России из города Биробиджана Еврейской автономной области.