НАДЕЖДА ЕРШОВА 18-02-2019, 09:22 279 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские

Награждения победителей и призеров Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности» продолжаются.  Во Всероссийском детском центре «Артек» проходит смена «Школа безопасности», где отдыхают, учатся и тренируются юные участники Движения «Школа безопасности». Смена «Школа безопасности» Звезда надежды»» организована при содействии Главного управления МЧС России по Республике Крым  и проводится уже в второй год подряд. В прошлом 2018 году на побережье черного моря отдохнули  участники Движения «Школа безопасности» из Костромы и Еврейской автономной области, Крыма и Севастополя,  сегодня здесь ребята из Башкортостана и Крыма.

В эту смену в лагере «Артек» отдыхают и участницы Всероссийских конусов 2018 года. Это Алексенко Анастасия - победитель в номинации «Лучшее фото о добровольцах» Всероссийского фотоконкурса «Один миг из жизни спасателя»/ «Школа безопасности» - Школа жизни».  И Огарева Анастасия – победитель в номинации этого же конкурса «Лучшее фото о деятельности ВДЮОД «Школа безопасности». Девочкам по 12 лет, живут они в городе Симферополь. Награждали победителей конкурсов в торжественной обстановке боевого развертывания от пожарной автоцистерны пожарного караула, который прибыл к ребятам на проведение занятий по безопасности заместитель председателя Центрального совета Фалько Светлана Николаевна и председатель совета Крымского республиканское отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Артем Александрович Малов.

В 2019 году Всероссийские конкурсы уже объявлены, идет региональный этап.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСАХ: Скачать файл: sbornik-2019-shb.pdf [1,51 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: sbornik-2019-shb.pdf