Федеральный центр туризма и краеведения и ВДЮОД «Школа безопасности» готовы к плодотворному сотрудничеству

НАДЕЖДА ЕРШОВА 31-01-2019, 11:10 134 Всероссийские новости / Региональные новости

30 января 2019г. рабочая встреча с директором Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Лочаном Сергеем Александровичем, начальником Федерального ресурсного Центра Масловым Анатолием Григорьевичем и членами Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» Тетюхиным Сергеем Витальевичем, Гудковым Александром Сергеевичем, председателем Центрального совета Ершовой Надеждой Михайловной по вопросам взаимодействия по формированию культуры безопасности среди детей и молодежи в рамках программ «Школа безопасности». Цель деятельности заключается в совершенствовании системы патриотического воспитания в сфере детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха детей и молодежи, организации работы направления «Школа безопасности» в системе Центра, объединении усилий как на федеральном уровне, так и в регионах Российской Федерации, создание ресурсных центров для содействия подрастающему поколения в выборе направлений для реализации творческого потенциала.