ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 27-12-2018, 07:29 192 Всероссийские новости / Региональные новости

Дорогие друзья и коллеги!

В этот праздничный день от лица участников Движения "Школа безопасности" и от меня лично примите слова искренней благодарности за верность служебному долгу, самоотверженность и уверенность в решении поставленных задач.

Желаем Вам и дальше идти по жизни с высоко поднятой головой, оставляя за собой благие дела и намерения. Ваш жизненный потенциал, направленный на воспитание культуры безопасности жизнедеятельности, еще не раз принесет позитивные «всходы». На примерах Вашего профессионализма в спасательном деле   мы учимся  и гордимся вами!

C уважением, Ершова Надежда - заместитель председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа,

председатель Центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности"