Заседание Центрального совета и жюри Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 20-12-2018, 22:15 84 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские

Заседание Центрального совета и жюри Всероссийских конкурсов

ВДЮОД «Школа безопасности»

19 ноября 2018 года состоялось открытое заседание Центрального совета и жюри Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности».

Центральный совета утвердил проект основных мероприятий ВДЮОД «Школа безопасности» на 2019 год, Сборник Положений о всероссийских конкурсах ВДЮОД «Школа безопасности» на 2019 год. Были рассмотрены вопросы по продолжению регистрации во Всероссийском реестре и сертификации участников ВДЮОД «Школа безопасности», создании ресурсного центра «Школа безопасности» в г. Москве. проведении  Всероссийских мероприятий в честь 25 летия Движения «Школа безопасности»:

- «Бенефис Школы безопасности - 25»  - 21 июня 2019г. в г. Москве

- Форум лидеров «Школа безопасности» - 3-8 августа 2019 года в г. Ижевске

Проект "Форум лидеров "Школа безопасности" является победителем грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

О работе Клуба Школа безопасности» и перспективах развития,  создании мобильного обучающего комплекса «Школа безопасности»,  проведении учебно-методического сбора и обучения инструкторского состава для организации и проведения профилактических и обучающих мероприятий «Уроки «Школы безопасности» на территории г.Москвы и Московской области в 2019 году. рассказал заместитель председателя Центрального совета – директор клуба Тетюхин С.В.

На заседании жюри были рассмотрены работы, представленные на конкурсы:

- учебных и методических материалов в помощь организаторам Всероссийского

детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»;

-  среди детей и молодежи по созданию видеоролика/фильма/презентации на тему: «О деятельности Движения «Школа безопасности» родного региона»»;

- «Один миг из жизни спасателя»/ «Школа безопасности» - «Школа жизни»;

- детско-юношеского и молодёжного художественно-изобразительного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности»»;

-литературно-художественный конкурсе «Героям спасателям посвящается».

Протокол Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности» - детское крыло РОССОЮЗСПАСа в 2018г будет размещен на сайте Движения «Школа безопасности».