«Созвездие Мужества 2018» в Уфе

НАДЕЖДА ЕРШОВА 30-11-2018, 10:24 28 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

«Созвездие Мужества 2018» в Уфе

В Уфе состоялась церемония награждения лауреатов Регионального этапа X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасению людей «Созвездие мужества».
Дипломами за победу в специальной номинации фестиваля – «За содружество во имя спасения» – наградили Председателя совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Гульшат Вазировну Ахмадееву и заместителя председателя Элину Нуровну Сафину.

От души поздравляем с высоким результатом Гульшат Ахмадееву -Председателя совета Башкортостанского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» и желает громких успехов в дальнейшем!