МЫ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ПАРТНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-10-2018, 12:49 64 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские

МЫ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ПАРТНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ

24 октября 2018г. на территории Московского педагогического государственного университета прошел VII Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни».

Организаторы Фестиваля: Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» и ее крылья – Всероссийская молодежная общественная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности», Региональная общественная организация «Московская ассоциация учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ» и Московский педагогический государственный университет.

Организаторы Фестиваля выражают искреннюю благодарность партнерам и участникам фестиваля за интересные обучающие многопрофильные экспозиции, показательные выступления и творчество:

МЧС России и Главному управлению подготовки;

Министерству просвещения Российской Федерации;

Главному управлению МЧС России по городу Москве;

Департаменту ГО, ЧС и ПБ г. Москвы;

Главному управлению МЧС России по Московской области;

Главные управления МЧС России по Республике Башкортостан, Марий Эл, Костромской и Брянской областей, Ерейскому автономному округу, Республики Крым;

Департаменту образования города Москвы;

Академии гражданской защиты МЧС России;

Национальному центру обучения навыкам оказания первой помощи «Школа Бубнова»

Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

ФГБУ «Росдетцентр»;

Международной спортивной федерации пожарных и спасателей;
Федерации пожарно-прикладного спорта России;

ЗАО «АРТАНС»;

ООО «ЮЛА»;

ООО «САМОСПАС»;

ООО «ПОЖХИМЗАЩИТА»;

Московского государственному областному университету;

ГБПОУ г.Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж им. Героя РФ В.М. Максимчука»;

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»;

Корпорации «Российский учебник»;

Издательству «Просвещение»;

Журналу «Основы безопасности жизнедеятельности».

ВСЕМ участникам VII Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!» наше уважение и благодарность! До встречи в новом году на VIII Фестивале.