8 (499) 401-77-86 school-of-safety@yandex.ru
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции (Спасательные работы)

НАДЕЖДА ЕРШОВА 17-08-2018, 14:50 163 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские соревнования

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ

Команда ГБПОУ Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука завоевала I МЕСТО в финале VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции (Спасательные работы)!!!

Поздравляем  ребят с заслуженной победой!!! По итогам национального чемпионата молодых профессионалов World Skills Russia который проходил в Южно-Сахалинске с 08 по 12 августа 2018 года в медальном зачете первое место заняла сборная города Москвы с результатом в 345 баллов. В конкурсе был разыгран комплект из 134 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Команда-победитель получила 34 золотые, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей. Команда ГБПОУ Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука завоевала I МЕСТО завоевав золотые медали в финале VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции (Спасательные работы), а по программе WorldSkills Russia Juniors команда колледжа заняла 3 МЕСТО.

Всероссийские отборочные соревнования на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции "Спасательные работы".

Всероссийские отборочные соревнования на право участия в Финале VI Национального чемпионата

17.04.18 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские соревнования
Лучшие "Молодые профессионалы" в области спасательных работ станут финалистами Worldskills Russia

В завершающий день отборочных соревнований к финалу национального чемпионата "Молодые

20.03.17 Всероссийские новости
Уральские студенты-спасатели борются за победу в финале WorldSkills Russia

16 мая состоялся первый день соревновании Финала V Национального чемпионата «Молодые