ПОЗДРАВЛЯЕМ участников Движения «Школа безопасности» с 24-й годовщиной со дня основания!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 21-06-2018, 08:29 145 Всероссийские новости / Региональные новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников Движения «Школа безопасности» с 24-й годовщиной со дня основания!

21 июня 1994г.  создано Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности». С 2013г. – детско-юношеское крыло РОССОЮЗСПАСа.

Сегодня в составе Движения «Школа безопасности» 72 региональных отделения, свыше 165 тысяч участников, более 460 организаций, осуществляющих деятельность по программам «Школа безопасности».

Ежегодно в конкурсах, фестивалях и творческих мероприятиях Движения «Школа безопасности» участвует свыше 1,5 млн. детей и молодежи, в соревнованиях – более 2,5 млн. участников.

Поздравляем всех участников Движения «Школа безопасности» с праздником! Дорогу осилит идущий! Смело смотрите вперед, ставьте новые задачи и достигайте их свершения! Новые Победы не за горами! Вас ждут новые проекты! Дерзайте! Вы новое поколение – самое безопасное будущее страны! Удачи Вам и исполнения желаний!

Председатель ВДЮОД «Школа безопасности»    Надежда Ершова