Всероссийские конкурсы Движения «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 7-07-2020, 18:16 417 Всероссийские новости / Региональные новости / Конкурсы

Всероссийские конкурсы Движения «Школа безопасности»

В 2020 году объявлены всероссийские конкурсы, которые ввиду пандемии объявлены «Открытыми»:

- «Лучший участник Движения  «Школа безопасности»»

- по созданию видеоролика/фильма/презентации на тему: «О деятельности Движения «Школа безопасности» родного региона»

- фотоконкурс «Один миг из жизни спасателя» /  «Школа безопасности» - Школа жизни»

- детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества ««Калейдоскоп «Школа безопасности»»

- конкурс учебных и методических материалов в помощь организаторам Всероссийского детско-юношеского общественного  движения  «Школа безопасности»

- литературно-художественный конкурс «Героям спасателям посвящается».

В 2020 году Конкурсы посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию со дня создания Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Срок приема конкурсных работ продлен до 1 августа 2020 года.

В настоящий момент уже поступили конкурсные заявки из Красноярска и Воронежа, Костромы и Республики Марий Эл, Московской области и г.Москвы, Пермского и Ставропольского краев, Самарской и Томской областей, города Санкт-Петербурга и Ярославля.  Это только «первые ласточки».

Учитывая, что ежегодно в наших конкурсах на региональном уровне участвует до 1,5 млн. детей и молодежи, людей «серебряного возраста» и граждан, небезразличных к вопросам безопасности, воплощающих безопасность в творчестве, а на всероссийский этап поступает до 800 творческих работ, у жюри впереди много работы и радостных минут. Потому, что когда работают члены жюри и оценивают детские шедевры они безусловно радуются за на «золотую» в настоящем смысле этого слово молодежь!

Еще раз напоминаем электронную почту для приема конкурсных работ: school-of-safety@mail.ru

СБОРНИК ПОЛОЖЕНИЙ можно скачать здесь:  Скачать файл: sbornik-2020-shb.pdf [1,54 Mb] (cкачиваний: 24)
Посмотреть онлайн файл: sbornik-2020-shb.pdf