Общественную Палату РФ будут представлять достойные руководители

НАДЕЖДА ЕРШОВА 17-06-2020, 17:16 142 Всероссийские новости / Региональные новости

Общественную Палату РФ будут представлять достойные руководители

В новый состав Общественной палаты России, опубликованный 16 июня 2020, вошли сразу 6 представителей Координационного совета Российского движения школьников, а также председатель Московского отделения #РДШ!

Поздравляем «великолепную семерку» с включением в новый состав Общественной палаты Российской Федерации:

Заварзина Дениса Сергеевича – генерального директора автономной некоммерческой организации «Центр Изучения и Сетевого Мониторинга Молодежной Среды»

Киселева Михаила Сергеевича – руководителя центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», члена Центрального штаба ОНФ

Козеева Евгения Викторовича – руководителя Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Надежда Куранина - директор ГБОУДО Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, председатель Московского регионального отделения Российского движения школьников

Метелев Артем - председатель Совета Ассоциации Волонтерских Центров

Савчука Павла Олеговича – председателя Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Цунаеву Елену Моисеевну – сопредседателя Центрального штаба ОНФ, ответственного секретаря Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!