Выставка работ победителей и призеров городского конкурса «Огонь - друг, огонь - враг». Итоговые онлайн-концерты победителей фестиваля «Таланты и поклонники»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-05-2020, 16:00 414 Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы / Московское городское отделение / Конкурсы

Итоговые онлайн-концерты победителей фестиваля «Таланты и поклонники»

Дорогие друзья!

Подошел к завершению учебный год и вместе с ним заканчивается открытый смотр-конкурс по противопожарной безопасности «Огонь - друг, огонь - враг». Позади остались конкурсные мероприятия, волнения и ожидания участников, впереди - чествование победителей!

Всем ребятам, педагогам, родителям мы выражаем благодарность за активное участие в конкурсе. Мы надеемся, что каждый участник конкурса «Огонь - друг, огонь - друг», фестиваля «Таланты и поклонники» смог показать не только свое умение и мастерство, но и осознать важность изучения и соблюдения правил пожарной безопасности.

Организаторы конкурса подготовили выставку работ победителей и призеров городского конкурса «Огонь - друг, огонь - враг», а также итоговые онлайн-концерты победителей фестиваля «Таланты и поклонники».

Посетители виртуальной выставки работ победителей и призеров городского смотра-конкурса «Огонь –друг, огонь –враг» смогут:

• Просмотреть лучшие конкурсные работы;
  • Оставить отзывы юным авторам;
  • С 29 мая по 12 июня принять участие в онлайн-голосовании, выбрать понравившиеся рисунки, поделки, макеты и поставить «Мне нравится». Участники, набравшие наибольшее количество оценок посетителей выставки, после завершения голосования получат специальный приз – «Приз зрительских симпатий».

Посетить виртуальную выставку можно по ссылке: https://yandex.ru/collections/user/odov2018/

29 мая 2020 мы ждем вас на онлайн-концерте победителей городского фестиваля «Таланты и поклонники», который в этом году приурочен празднованию «Дня пожарной охраны» г. Москвы.

Всех участников, победителей и призеров конкурса ждут поздравления от представителей Главного Управления МЧС России по г. Москве, Всероссийских общественных организаций и организаторов конкурса.

Просмотреть онлайн-концерт победителей фестиваля «Таланты и поклонники» дошкольного возраста можно 29 мая 2020 года в 17.00 по ссылке на YouTube-канале:

Просмотреть онлайн-концерт победителей фестиваля «Таланты и поклонники» младшей, средней, старшей профессиональной возрастной категории можно 29 мая 2020 года в 19.00 по ссылке на YouTube-канале: https://youtu.be/UILObpKgN8Q

Переходите по ссылкам, нажимайте «колокольчик» и ставьте «палец вверх», чтобы не пропустить начало концертов!

Всем зрителям будет доступен чат трансляции, в котором можно поприветствовать друг друга, поздравить с победами и пожелать добрые слова!

Мы надеемся, что вы, дорогие друзья, присоединитесь к нашим онлайн-мероприятиям и сможете оценить старания и мастерство победителей и призеров конкурса!