Поздравляем председателя Совета Башкортостанского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" Гульшат Вазировну Ахмадееву с вручением памятной медали "85 лет гражданской обороне".

НАДЕЖДА ЕРШОВА 15-02-2018, 18:49 209 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Гульшат Вазировна, мы твердо убеждены, что Ваша целеустремленность и неиссякаемая энергия будут помогать Вам и впредь успешно решать поставленные задачи, активно участвуя в общественной деятельности во благо формирования у подрастающего поколения культуры безопасности!!!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых уверенных успехов в труде и в личной жизни!
С уважением, ваши коллеги и друзья!!!

От лица участников Движения "Школа безопасности" и членов Центрального совета присоединяемся к поздравлениям координатора по Приволжскому федеральному округу ВДЮОД "Школа безопасности" АХМАДЕЕВОЙ Гульшат Вазировне!

ВЫ ДОСТОЙНЫЙ НАГРАД И УВАЖАНИЯ!

Желаем Вам идти по жизни прямой дорогой, уважать себя, искать и не сдаваться!

Председатель Центрального совета

Н.М. Ершова