На линии огня

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-04-2020, 12:11 317 Всероссийские новости / Региональные новости / Медиа

На линии огня

В честь 371 годовщины профессионального праздника – дня Пожарной охраны России в ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж»  им. В.М. Максимчука – партнера ВДЮОД «Школа безопасности» вышел специальный выпуск газеты «На линии огня», где размещены поздравления руководящего и педагогического состава, историческая справка и моменты деятельности обучающихся колледжа.

Представляем Вашему вниманию газету «На линии огня»:  Скачать файл: gazeta37.pdf [11,41 Mb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: gazeta37.pdf