КОНКУРС ПЛАКАТА "ДЕНЬ ВЫБОРОВ"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-01-2018, 09:48 541 Всероссийские новости / Всероссийские

КОНКУРС ПЛАКАТА "ДЕНЬ ВЫБОРОВ"

Положение конкурса плаката «День выборов»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане Российской Федерации без возрастных ограничений.

2. На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, выполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).

3. Работы принимаются до 20 февраля 2018 г. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.konkursonf.ru и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

4. Работу на конкурс один человек может подать один раз в одной из номинаций:

- школьники;

- любители;

- профессиональные художники или студии.

5. Участник дает согласие на обработку персональных данных.

6. Участник подтверждает свое авторство и отчуждает в полном объеме исключительное право на представленную на конкурс творческую работу организаторам конкурса в соответствии со статьями 1229, 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации. Организаторы со своей стороны обязуются указывать имя автора при любом использовании творческой работы.

7. Воспитанники, выпускники и ветераны суворовских военных, нахимовских военно-морских, кадетских училищ и корпусов, а также все, кто поддерживает Кадетское движение в России, при регистрации на сайте www.konkursonf.ru в разделе «Место работы (учёбы), должность», после указания своей должности ставят отметку: «Кадетское движение».

ТРЕБОВАНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ

1. Работа должна содержать информацию о выборах 18 марта 2018 года.

2. Работа должна отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах.

3. Работа не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.

ОТБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Экспертный совет отбирает ТОП-50 работ размещаются на портале.

2. Из ТОП-50 работ жюри конкурса определит номинациях по следующим критериям:

- яркость и выразительность работы;

- оригинальность идеи;

- емкость лозунга, призыва, слогана;

- художественное исполнение плаката.

ПРИЗЫ

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2018 г. В состав экспертного совета и жюри войдут деятели культуры, искусства, общественники.Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в Москве на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 г., а также будут использованы в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.

Победители конкурса примут участие в Медиафоруме ОНФ.

Лауреаты и победители получат призы и благодарность Общероссийского Народного Фронта.