Зимний фестиваль РДШ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 18-12-2017, 08:31 101 Новости / Всероссийские новости

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РДШ

17 декабря, в Москве состоялась церемония закрытия Ежегодного Зимнего фестиваля РДШ! Окунуться в настоящую сказку смогли более 1000 активистов Российского движения школьников со всей страны!

Закрытие самого яркого события этой зимы проходило во Дворце культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана. За время, проведённое на фестивале, ребята успели встретиться со старыми друзьями, завести новых, посетить массу увлекательных мастер-классов в том числе по первой помощи, проводимые ВДЮОД «Школа безопасности», побывать в Кремле, Государственной Третьяковской галерее и офисе компании Rambler & Co, а также многое другое!

В рамках церемонии с приветственным словом к участникам обратилась заместитель министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина, выступил статс-секретарь – заместитель министра образования и науки РФ Павел Зенькович и другие гости.

Прошло торжественное награждение партнеров РДШ.