Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 8-12-2017, 10:09 518 Всероссийские новости / Анонсы / Всероссийские

Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни»

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» и ее детско-юношеское крыло Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности», совместно с региональной общественной организацией «Московская ассоциация учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ» проводят Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни».

В Фестивале примут участие обучающиеся образовательных организаций, студенты, кадеты и курсанты, учителя, члены Ассоциации и РОССОЮЗСПАСа, заслуженные спасатели России, волонтеры, участники ВДЮОД «Школа безопасности» - победители и призеры всероссийских конкурсов, Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, соревнований по пожарно-прикладному спорту и международных соревнований «Школа безопасности» - более 500 человек.

Программа мероприятия включает в себя форумы по темам:

- «Статус предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Плюсы и минусы преподавания. Перспективы развития предмета ОБЖ»;

- «Обучение по программам первой помощи в рамках ФЗ 273 «Об образовании в РФ». Каким оно должно быть».

В программе Фестиваля выставочные экспозиции новейших достижений производителей в области безопасности, аварийно-спасательной техники и снаряжения, торжественная церемония награждения, показательные выступления и мастер-классы.

Фестиваль проводится 13 декабря 2017г.  на территории ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по адресу: г.Москва, проспект Вернадского, 88.

Начало мероприятия – 10.00.

ПРИГЛАШАЕМ НА ФЕСТИВАЛЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - Скачать файл: programma-2017-1.pdf [320,03 Kb] (cкачиваний: 32)
Посмотреть онлайн файл: programma-2017-1.pdf