Знакомьтесь. Куманева Анна - участник Движения «Школа безопасности» Республики Башкортостан, делегат 2 смены МДЦ «Артек» «Школа безопасности. Звезда надежды».

НАДЕЖДА ЕРШОВА 17-02-2020, 20:22 122 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Является активистом местного отделения Движения «Школа безопасности» г.Уфы, принимает участие во всех мероприятиях по патриотическому воспитанию. Волонтер Молодежного центра «Вираж», партнера Башкортостанского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».

Заняла 1 место на муниципальном этапе конкурса социальных проектов, 2 место на районном этапе научно-практической конференции, посвященной 75-летию Победы.

Отличный организатор. Является старостой в классе, организовывает классные мероприятия и мероприятия по безопасности для учащихся младших классов.