Знакомьтесь. ВОЩЕНКО АННА - участник Движения «Школа безопасности» Еврейской автономной области, делегат 2 смены МДЦ «Артек» «Школа безопасности. Звезда надежды»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 15-02-2020, 20:37 134 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Вощенко Анна Павловна - участник команды «Юные спасатели ЕАО». В 2018 году поступила на обучение в УМЦ ГОЧС и ПБ по образовательной программе «Школа юных пожарных- спасателей», результат при поступлении был одним из лучших. С 2014 года стала активным членом детско-юношеского движения «Школа безопасности». С 2014 года и по настоящее время, совместно с ребятами из хореографического ансамбля «Сюрприз» участвует в проведении благотворительных праздников Нового года и дня защиты детей для детей подшефного детского дома и областного психинтерната. С первого года участвовала в соревнованиях по направлению культуры безопасности жизнедеятельности: «Юный пожарный», «Юный спасатель», «Юный спасатель (водник)», «Лайфрестлинг», «Школа безопасности».  Команда с ее участием  неоднократно становилась победителем данных соревнований регионального и межрегионального уровня.

В 2018-2019 годах была в составе  команды, которая была призером Всероссийского полевого лагеря «Будущее России» в г.Ростов - на – Дону.

Также в 2019 году участвовала в Кадетской ассамблеи г.Хабаровск. Выезжала на кадетский бал.

Она активный участник всех мероприятий ШБ (праздников, акций, соревнований и т.п.), мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи (все мероприятия, проводимые в области по Дням воинской славы).

Анна показывает на протяжении этого учебного года самые лучшие результаты по физической и теоретической подготовке.

Анна была награждена в 2017 году Благодарностью ВДЮОД «Школа безопасности». В 2019 году Почетной грамотой ВДЮОД «Школа безопасности».