Знакомьтесь. ЗАЙЦЕВА ВИКТОРИЯ - участник Движения «Школа безопасности» Еврейской автономной области, делегат 2 смены МДЦ «Артек» «Школа безопасности. Звезда надежды»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 15-02-2020, 20:21 121 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Зайцева Виктория Алексеевна - участник команды «Юные спасатели ЕАО». В 2018 году поступила на обучение в УМЦ ГОЧС и ПБ по образовательной программе «Школа юных пожарных- спасателей», результат при поступлении был одним из лучших. С 2018 года также стала активным членом детско-юношеского движения «Школа безопасности». С первого года участвовала в соревнованиях по направлению культуры безопасности жизнедеятельности: «Юный пожарный», «Юный спасатель», «Юный спасатель (водник)», «Лайфрестлинг», «Школа безопасности».  Команда с ее участием  неоднократно становилась победителем данных соревнований регионального и межрегионального уровня.

В 2018-2019 годах была в составе  команды, которая была призером Всероссийского полевого лагеря «Будущее России» в г.Ростов - на – Дону. В 2019 году была в составе команды, которая победила в Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» среди младших команд. В этом же году участвовала во Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».

Также в 2019 году участвовала в Кадетской ассамблеи г.Хабаровск. Выезжала на кадетский бал.

Она активный участник всех мероприятий ШБ (праздников, акций, соревнований и т.п.), мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи (все мероприятия, проводимые в области по Дням воинской славы).

Виктория показывает на протяжении этого учебного года самые лучшие результаты по физической и теоретической подготовке.

Виктория очень дисциплинирована, показывает отличные знания по всем дисциплиной, всегда приходит на помощь тем, кто не смог разобраться в изучаемом материале.