АРТЕК встречает делегатов Челябинского регионального отделения Движения «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-02-2020, 13:56 143 Всероссийские новости / Региональные новости

Участники Челябинского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского отделения «Школа безопасности» - пять юных спасателей МУ ДО " Красноармейский ЦДОД", курсанты ВСК "Барс" младшей возрастной группы, неоднократные призеры Всероссийских, межрегиональных, областных соревнований и конкурсов " Школа безопасности" стали участниками 2-ой смены «Школа безопасности. Звезда надежды» МДЦ «АРТЕК». Пожелаем ребятам хорошего отдыха, новых друзей и знаний, большое количество эмоций.