АРТЕК встречает делегатов Еврейского регионального отделения Движения «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-02-2020, 13:21 46 Всероссийские новости / Региональные новости

Участники Еврейского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского отделения «Школа безопасности» выехали в МДЦ «АРТЕК», где они станут участниками  2-ой смены  «Школа безопасности. Звезда надежды».

Желаем ребят не только хорошо отдохнуть, но и поделиться знаниями и опытом, найти новых друзей.

Ребята полны энтузиазма и в предвкушении новых ярких эмоций, которые они получат от этого путешествия. Уезжая, они обещают звонить и обязательно делать видеоролики и фотоотчёты. Тем более, что они как всегда готовят свою отдельную программу и композицию в флагом "Школы безопасности".