АРТЕК встречает участников "Школы безопасности" из Астраханской области!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-02-2020, 13:02 141 Всероссийские новости / Региональные новости

АРТЕК встречает участников "Школы безопасности" из Астраханской области!

Участники Астраханского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского отделения «Школа безопасности» в составе:

1.Лунин Владимир Сергеевич

2.Мифтяев Тимур Маратович

3.Кибакина Валерия Алексеевна

4.Березнюков Дмитрий Николаевич

5.Ташкин Кирилл Максимович

6.Кузьменко Ангелина Алексеевна

7.Карданов Набиюла Аликович

8.Болтовский Артем Александрович

9.Курдюков Дмитрий Сергеевич

10.Петрухин Даниил Андреевич

11.УМЕРОВА Сафия Каримовна

12.Суханова Мария Алексеевна

13.Бесчастнов Иван Александрович

прибыли в МДЦ «АРТЕК», где они стали участниками  2-ой смены  «Школа безопасности. Звезда надежды».

Желаем ребят не только хорошо отдохнуть, но и поделиться знаниями и опытом, найти новых друзей.