Знакомьтесь. УМЕРОВА СОФИЯ - участник Движения «Школа безопасности» Астраханской области, делегат 2 смены МДЦ «Артек» «Школа безопасности. Звезда надежды»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-02-2020, 12:55 29 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Знакомьтесь. УМЕРОВА СОФИЯ  - участник Движения «Школа безопасности» Астраханской области, делегат 2 смены МДЦ «Артек» «Школа безопасности. Звезда надежды»

УМЕРОВА Сафия Каримовна , 23.08.2007, учащаяся 6б класса МБОУ СОШ № 39 г. Астрахани

Опыт общественной (социальной) работы:

1. Участие в агитбригаде-2018г.;
  2. Участие в фестивале национальных культур-2018;
  3. Участие в конкурсе "Зелёная планета"-2018;
  4. Участие в формировании культуры безопасности жизнедеятельности населения, в развитии детско-юношеского спасательного движения и в часть дня спасателя- 2019г.

Образование и искусство

1.Участие в международном фестивале "Ассоль"2019 (1 место)

1. Участие в международной дистанционной олимпиаде по литературному чтению, математике - диплом 2 степени 2017
  2. Участие в международной дистанционной олимпиаде " Русский медвежонок "-2018