ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения президента Всероссийского студенческого корпуса спасателей АВЕТИСОВА Алексея Сергеевича!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 3-11-2017, 09:29 41 Новости / Всероссийские новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ  с днем рождения президента Всероссийского студенческого корпуса спасателей АВЕТИСОВА Алексея Сергеевича!

Уважаемый Алексей Сергеевич!

От лица участников Всероссийского детско-юношеского общественного движения «школа безопасности» поздравляем Вас с днем рождения!

Ваш неоценимый вклад в развитие добровольческого движения в России,

формирование культуры безопасности жизнедеятельности   неоценим!

Ваша гражданская активность, взгляды на развитие общества и профессионализм являются положительным примером для нас.

Мы с гордостью говорим – мы ровняемся на Вас!

Желаем Вам идти вперед и не останавливаться на достигнутом!

Новых Вам проектов и пусть все Ваши творческие планы будут реализованы! Личного счастья и благополучия!