Федерация пожарно-спасательного спорта среди военнослужащих отмечает свой первый юбилей!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 8-11-2019, 10:35 108 Всероссийские новости / Региональные новости

Федерация пожарно-спасательного спорта среди военнослужащих

отмечает свой первый юбилей!

Ровно год назад создана Межрегиональная общественная организация «Федерация пожарно-спасательного спорта среди военнослужащих». И сегодня она отмечает свой первый юбилей!

Всего один года, а славных дел в арсенале организации уже немало! «Армейский запас», «I Чемпионат Вооружённых Сил Российской Федерации в городе Ростове-на-Дону» - это славные страницы Федерации.

Президент Владимир Владимирович Метушевский и его команда не раз доказывали, что умеют и могут привлечь внимание к пожарно-спасательному спорту, развивают славные традиции формирования культуры безопасности среди подрастающего поколения.

21 июня 2019 года подписано Соглашение о сотрудничестве с Всероссийским детско-юношеским движением «Школа безопасности». Федерация пожарно-спасательного спорта ​является генеральным партнером – организатором «БЕНЕФИСА «Школа безопасности» и VIII Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!».

От лица участников Движения «Школа безопасности» России ПОЗДРАВЛЯЕМ  Федерацию пожарно-спасательного спорта среди военнослужащих и ее команду  с днем рождения!

Желаем преодоления всех преград и новых творческих проектов!

Председатель Центрального Совета                      Н.М. Ершова