НАДЕЖДА ЕРШОВА 31-10-2019, 12:42 92 Всероссийские новости / Региональные новости / Всероссийские олимпиады / Региональные олимпиады

Межрегиональная открытая олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности РОССОЮЗСПАСа  в Еврейской автономной области по формированию комплексной безопасности среди учащихся образовательных организаций 8-11 классов стартует с 14 ноября в г. Биробиджане.

Олимпиада открытая, поэтому на нее уже принимаются заявки из других регионов. Едут ребята проверить свои знания из Республики Мордовия, Крыма, Челябинской и других областей.

В олимпиаде есть теоретическая и практическая части. Теоретическая часть определяет уровень знаний участников, практическая – умения и навыки по выживанию в условиях природной среды, по действиям при ЧС и опасных ситуациях природного и техногенного характера, по оказанию первой помощи.

ЗАЯВКИ принимаются в соответствии с Положением  Оргкомитетом до 7 ноября 2019г.

ПОЛОЖЕНИЕ:    Скачать файл: olimpiada-rss.pdf [307,3 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: olimpiada-rss.pdf