Как нужно использовать спасательное снаряжение

legioner 18-04-2017, 02:11 134 Новости / Всероссийские новости

15 апреля состоялась тренировка по отработке практических навыков использования «снаряжения спасателей». Она прошла в рамках сетевого взаимодействия ВПК «Победа» и ДДЮ «Кедр», и «автошколы ДОСААФ», под руководством Плужникова Александра Алексеевича совместно с участниками Томского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Детское крыло РОССОЮЗСПАСа представляли студенты ТГПУ, среди которых были Щербинина Анжелика, Зимницкая Кристина, Кондратьева Мария.
Как отметили участники движения «Школа безопасности» из Томской области, тренировочное мероприятие проходило на базе ДДЮ «Кедр».