20 ЛЕТ НАШИМ ПАРТНЕРАМ - Техническому пожарно-спасательному колледжу имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука

НАДЕЖДА ЕРШОВА 4-10-2019, 11:43 39 Всероссийские новости / Региональные новости

20 ЛЕТ НАШИМ ПАРТНЕРАМ - Техническому пожарно-спасательному колледжу

имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука

В концертном зале ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.

Праздник длился несколько часов. Полный зал, тёплые речи ведущих, сердечные поздравления приглашённых гостей, выступления артистов, награждение работников Колледжа знаками отличия и многое другое.

Концертная часть началась с экскурса в историю. Краткий видеофильм напомнил гостям о том, как в 1999 году зарождался Технический пожарно-спасательный колледж, об идее создания такого уникального образовательного учреждения, первом выпуске, который составил 50 человек, 30 из которых продолжили службу в пожарных частях.

В свою очередь, Студенты и кадеты Колледжа не остались в стороне и тоже решили поздравить любимое учебное заведение с праздником. Они вышли на один день из роли обучающихся и примерили на себя амплуа артистов.

Центральный совет Движения "Школа безопасности" постановил наградить медалями "25 лет Движению "Школа безопасности" руководителя колледжа Манаенкова Александра Митррофановича и заместителя руководителя - заместителя председателя Центрального совета Движения "Школа безопасности" Игоря Николаевича Вишневского.с колледжем связывает не только дружественные отношение, но и совместные действия по формированию кульутры безопасности среди детей и молодежи. Многие участники Движения "Школа безопасности" стали курсантами колледжа и успешно там участся.

Мы рады нашему сотруднчисетву на благо подрастающего поколения.