Соглашение о сотрудничестве с Федеральным центром туризма и краеведения

НАДЕЖДА ЕРШОВА 1-10-2019, 16:26 72 Всероссийские новости / Региональные новости

Соглашение о сотрудничестве с Федеральным центром туризма и краеведения

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» и Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности»  подписали Соглашение о сотрудничестве.

Целью настоящего Соглашения является повышение эффективности формирования культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся Российской Федерации.

ФЦДЮиK выполняет функции уполномоченной организации Министерства просвещения России по взаимодействию с ВДЮОД «Школа безопасности», в том числе в части проведения всероссийских мероприятий.

Директор Центра Леонид Михайлович Проценко и председатель Центрального совета Надежда Михайловна Ершова обсудили  перспективы взаимодействия и наметили основные планы.