Защита проектов Научно-практической конференции "Визитная карточка проекта лидера «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 9-08-2019, 12:27 62 Всероссийские новости / Региональные новости / Лидеры

Защита проектов Научно-практической конференции

"Визитная карточка проекта лидера «Школа безопасности»

8 августа 2019г.

15.00-16.30

На защиту проектов Научно-практической конференции "Визитная карточка проекта лидера «Школа безопасности» приглашены победители и призеры конференции.

Началась конференция с показа видеопроектов «Лидер Полина Васильева» и    «Лидер Мария Болотова»  - обе участницы из Костромской области. «Обучение с увлечением» назывался проект,  руководитель проекта – председатель Костромского регионального отделения Светлана Збродова. В защите проекта участвовали  Полина Васильева, Мария Болотова, и Боровиков Данила. Конкурсанты рассказали о проектах, проходящих с их участием на территории Костромской области, о своей передаче на телеканале "Уроки безопасности от Мани и Дани", об агитационном автобусе, курсирующем по г. Костроме, на котором не только есть наружная реклама Движения «Школа безопасности», но с пассажирами ведутся беседы и раздаются памятки и листовки о мерах безопасности.

Татьяна Черных – лидер Пермского края рассказала о своей деятельности на территории Пермского края и сплоченной команде «Вертикаль», которой она руководит. Ребята из команды «Вертикаль» два раза защищали честь России на международных соревнованиях «Юный спасатель в Республике Азербайджан, где одержали победу.

Людмила Эюбова – лидер города Москвы,  руководитель волонтерского отряда «Москва-Запад», кандидат педагогических наук, представила не только деятельность отряда, но и рассказала о проекте «Азбука безопасности» и «Одеяло мира», которые вызвали неподдельный интерес у участников и были приняты на «вооружение» для дальнейшего использования в работе в регионах.

Элина Сафина – лидер Республики Башкортостан поделилась своим проектом по деятельности  волонтеров из мобильных отрядов «Школа безопасности». Свои проекты представляли лидеры из Челябинской области Радион Лавшерьанов и Александр Авдеев, которым деятельность в Движении «Школа безопасности» не только интересна, но и помогла определиться в трудовой деятельности.   Вяткина Алина - лидер Куйбышевского местного отделения Новосибирского регионального отделения Движения «Школа безопасности» также представила свой проект деятельности, а от Московской области Соловьевым Олегом и Ковалевой Еленой был представляли проект «Мобильный отряд «Школа безопасности», с которым они не только выступили как конкурсанты, но и ставили дистанции на соревновании «Маршрут выживания».

Все проекты, победители и призеры научно-практической конференции, а также и другие интересные проекты включены в единый сборник и будут изданы для распространения среди региональных отделений Движения «Школа безопасности».

Благодарим всех участников за прекрасные выступления и передачу опыта.