Добровольцы за безопасное лето

НАДЕЖДА ЕРШОВА 10-06-2019, 13:01 23 Новости / Региональные новости

В первые,  летние дни актив клуба добровольных пожарных «Жемчужина» регионального отделения «Школа безопасности» для ребят, проживающих микрорайоне Давыдовский (пр-д Рябиновый)  и парке «Центральный» города Костромы организовали и провели интерактивные площадки «Безопасное лето».

Добровольцы подготовили выставку с тематическими плакатами и раздали памятки по безопасному поведению на водоёмах.

Ещё раз напомнили детям о безопасности вовремя летних каникул, а родителям о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Клуб добровольных пожарных «Жемчужина» с 2015 года активно работает  с юными костромичами и родителями по вопросам детской безопасности. Более 3тысяч ребят  обучены правилам безопасного поведения и действиям в ЧС в ДДТ «Жемчужина» г.Костромы.