АКЦИЯ объединений Движения "Школа безопасности" ГБОУ Школа №17 г. Москвы

НАДЕЖДА ЕРШОВА 7-05-2019, 14:52 102 Региональные новости / Региональные соревнования

АКЦИЯ объединений Движения "Школа безопасности" ГБОУ Школа №17 г. Москвы

День пожарной охраны, отмечавшийся 30 апреля, наши ученики отметили участием в сетевой акции объединений Движения «Школа безопасности», творчески поздравив бойцов с профессиональным праздником и посетив пожарную часть №56.

Ученики начальной школы подарили радость тем, кто спасает жизни, рискуя своей, а именно сотрудникам пожарно-спасательного подразделения МЧС №56 района Коньково, дежурной смене врио начальника караула старшего прапорщика Михаила Теплинского.

Ребята приготовили для бойцов поздравления в различных номинациях: «Подарок бойцу». «Картинная галерея», «Каждой пожарной части – зимний сад» и «Фронтовая концертная бригада».

А воочию увидеть, как устроена пожарная часть и спецтехника смогли второклассники, посетив дежурную смену.

Благодарим наших творческих педагогов за подготовку оригинального поздравления, а также сотрудников пожарно-спасательного подразделения МЧС №56 за гостеприимство и активную работу с подрастающим поколением.