ТАЛАНТЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. МОСКВА

НАДЕЖДА ЕРШОВА 11-04-2019, 10:44 52 Региональные новости / Региональные

ТАЛАНТЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. МОСКВА

Городской смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг», фестиваль «Таланты и поклонники», игра «Клуб веселых и находчивых», выставка детского творчества – для этих мероприятий открыл свои двери Учебно-методический центр ГОиЧС г. Москвы с 10 апреля.

10 апреля состоялся первый отборочный день для участников  в номинациях»: художественное слово и ораторское искусство, театральное искусство, оригинальный сценический жанр. Приняли участие 73 образовательных организации г.Москвы, более 500 дертей и подростков.

ВДЮОД «Школа безопасности» - соорганизатор меропрятий. Организаторы: Детский Центр "Гермес", Департамент ГОиЧС г. Москвы.

В составе жюри работали: Надежда Ершова – председатель Центрального совета, Людмила Эюбова – заместитель председателя совета Московского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности», Нина Мороз – представитель Движения «Школа безопасности» Свердловской области, от МЧС России – Владимир Шульга. Ведущая, организатор и душа мероприятий - Татьяна Макарова.

Жюри отсмотрели не только творческие работы, но и художественно-изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество. Следует сказать, что из года в года участников становится все больше и больше, а работы поражают свои великолепием.   Спасибо всем конкурсантам!