СКИЛГОРОД. Уроки Школы безопасности

НАДЕЖДА ЕРШОВА 4-02-2019, 09:32 186 Региональные новости / Семинары

СКИЛГОРОД. Уроки Школы безопасности

Центр развития творчества детей и юношества "Гермес" 2 февраля открыл свои двери на всех площадках для массового интереснейшего мероприятия под название «Скилгород».

На всех площадках были организованы мастер-классы, игровые мероприятия и обучающие занятия.

Доброволец РОССОЮЗСПАСа и участник Движения «Школа безопасности» Егор Иванников вел занятия по пожарной безопасности.

Специалист РОССОЮЗСПАСа и участник Движения «Школа безопасности» Михаил Ершов вел мастер-классы по обучению приемам оказания первой помощи.

Член Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» Артур Шмидт по действиям в ЧС и опасных ситуациях и использованию химзащиты.

За время посещения «Скилгорода» через мастер-классы прошли более 500 участников различного возраста.